Хару - Великий создатель
Жлоб и гад!
Ничего не пропустит,
Даже тот же Аватар
Разнесет на куски.
Злой Главный Админ
Бойся его!
Ну.....А во флуде!
Само сокровище и радость!
ДОБРЫЙ ДОБРЫЙ!
Связь с ним:
skype - nike380

Араи - Великий человек и 
отличный помощник. 
Он вам поможет в чем угодно 
и даже может пропустить тот же 
ВМШ 
ни то что Гл.администратор, 
жлоб и поскуда. Думаю всеми 
любимый человек сие форума.
Связи с ним нет, ну ничего, 
ЛС в помощь 20 часов он тут.

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?


Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Naruto. Write Your Story

Объявление

12.02.2016:
УРА! УРА! УРА! Вся информация готова и завтра (13.02.2016) мы официально запускаем игру!
09.02.2016:
Был создан сайт и установлен дизайн...УРА! =)

Партнеры
Пока что никого нет. Но думаю у нас будут партнеры)

Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru бесплатная раскрутка сайта Волшебный рейтинг игровых сайтов Карта сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Write Your Story » Флуд » Флуд намбер уан! :р


Флуд намбер уан! :р

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Arai написал(а):

Да, да. Все работает. Просто немного расстроились с напарником, что никто не заходит и хотели уже забить, но я вот что-то уже перехотел так быстро сдаваться)

Если вас такое посещает ребята то это плохо.

0

62

Mangetsu
Я буду продолжать пока тут вообще никого не останется. Вот так вот)

0

63

Arai написал(а):

Я буду продолжать пока тут вообще никого не останется. Вот так вот)

а может все таки найдем народу да зажжем.

0

64

Mangetsu
Это хорошая идея. Какие средства будем использовать? Физическую силу или банальную рекламу?)

0

65

Arai написал(а):

Это хорошая идея. Какие средства будем использовать? Физическую силу или банальную рекламу?)

Я думаю, надо использовать интересные квест, рекламу, администрации написать анкеты себе и как минимум начать играть, дабы люди видели что мы не стоим.
И еще кое-что. Я конечно ничего не имею против Утакаты, но бумажные техники можно использовать лишь в Скрытом Дожде, а Биджу Сайкена можно взять лишь в траве, да плюс еще и магнетизм. Я бы подрезал на самом деле. Или же сделать такие силы для персонажей которые будут стоять на защите стран, а то он потом присоединиться к Акацукам и мучайся против него.

0

66

Mangetsu написал(а):

о бумажные техники можно использовать лишь в Скрытом Дожде, а Биджу Сайкена можно взять лишь в траве

Я уже на это указал. Надеюсь он все исправит. От чего-то откажется и там дальше будем разбираться.

Mangetsu написал(а):

Или же сделать такие силы для персонажей которые будут стоять на защите стран, а то он потом присоединиться к Акацукам и мучайся против него.

Т.е. хочешь, чтобы вся акция шла только на персов из деревень, а Акацки будут пусть по своей акции проходить? Вообще идея неплохая, но даже тот, кто защищал деревню, может стать предателем, если правильно на него воздействовать. Так что думаю оставить эту акцию как есть. Можно, конечно, написать, что, если взяли персонажа из Акацки, то им запрещено брать техники из той акции.. Это будет норм?

0

67

Arai написал(а):

Вообще идея неплохая, но даже тот, кто защищал деревню, может стать предателем, если правильно на него воздействовать. Так что думаю оставить эту акцию как есть. Можно, конечно, написать, что, если взяли персонажа из Акацки, то им запрещено брать техники из той акции.. Это будет норм?

Нет Араи. Даже если судить по Манге сильные шиноби сидят на каких-либо высоких постах. Например умнейшие шиноби как Шикамару и его отец являются советниками Хокаге, в свою очередь Хокаге это сильнейший шиноби деревни и этой страны.

0

68

Вот я и предлагаю что бы беря способности из пятой акции, были например правыми руками Каге, или же были руководителями каких нибудь организаций и не могли бы предать деревню.

0

69

Да уж, вы тоже простите. Я чет вспылил)

0

70

Mangetsu
А вот это неплохая идея...
как она мне в голову не пришла?
Сейчас, все сделаю.
Вообще, как я понял, мой напарник уже сдался и ушел другую ролку делать. Он конечно будет заглядывать. Может зарегается, как игрок, но вряд ли будет помогать в развитие этой ролевой. Хочешь занять его место?) Я думаю, он не будет против, ибо без помощника я сам ничего не сделаю.

0

71

Utakata
Да это понятно. Я бы вообще обматерил админов))

0

72

Arai написал(а):

Хочешь занять его место?)

Ну у вас еще одна ролевая же есть как я понял?
Я помогу и так, но место занимать не буду так как, работаю и очень много времени занимает работа. И за комп сажусь только вечером.
Ты тряси своего напарника.

0

73

))) Еще хотел спросить насчет биджу, просто немного несправедливо, что почти все звери в конохе. И рас уж он не в моей деревне, то мне убрать пост? Или дописать, что миссию выслали в страну огня?

0

74

Mangetsu написал(а):

Ну у вас еще одна ролевая же есть как я понял?

Нет, сейчас нет. Он только начал ее делать.

Mangetsu написал(а):

Я помогу и так, но место занимать не буду так как, работаю и очень много времени занимает работа. И за комп сажусь только вечером.
Ты тряси своего напарника.

Ок.
Да он уже вряд ли вернется.

Utakata написал(а):

))) Еще хотел спросить насчет биджу, просто немного несправедливо, что почти все звери в конохе. И рас уж он не в моей деревне, то мне убрать пост? Или дописать, что миссию выслали в страну огня?

В Конохе всего один зверь и это Курама. И то он не запечатан.
Зайдите в акцию 4. И там в пункте Деревня, написано селение, где будет находиться этот зверь. Т.е. ваш персонаж должен быть из этой деревни.

0

75

Привет

0

76

Hiroume
Привет))

0

77

Arai
Что решили другую ролку открывать иль как?

0

78

Hiroume
Хару будет открывать, я остаюсь на этой, ну и буду ему помогать с его. Если эта не поднимется, люди уйдут, останусь один, то перейду на его.

0

79

Arai

вот как
а можешь скинуть ролку хару в лс, хочу поглядеть

0

80

Hiroume
Ее еще нет. Он на старой ролке, только дизайн начал делать.

0

81

Arai
Ну можно и старую

0

82

Hiroume
Готово.

0

83

Arai
Спасибо

0

84

Hiroume
Ну и как тебе?)

0

85

Arai
Трудно сказать

0

86

Hiroume
У меня такое ощущение, что я играл на этой ролевой. Только не помню кем и не помню когда.
Даже по участникам не смог опознать себя)

0

87

Arai
Я там еще админом была

0

88

Hiroume
Долго Хару знаешь?

0

89

Arai
А почему твой друг решил открыть новую ролку а не заниматься этой?

0

90

Mangetsu
Он сказал, что 2 человека слишком мало для первых дней ролевой. И типа нормальная ролевая за это время набирает, как минимум 10 человек.

0


Вы здесь » Naruto. Write Your Story » Флуд » Флуд намбер уан! :р


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно