Доброго времени суток мои юные участники ролевой "Доброго времени суток мои юные участники ролевой "Naruto. Write Your Story ".

Ваша всеми любимая администрация предоставляет вам, я думаю, самую выгодную акцию для вас. Суть ее вы поняли уже и по названию темы, так что я упрощу рассказ и перейду к делу.
Всем известно, что у нас в мире Наруто, Шиноби, Ниндзя и т.д. есть пять великих стран, которые имеют своих великих и сильнейших лидеров. В прочем к делу.

Хи но Куни, Конохагакуре но Сато - Хокаге: Забито.
Казе но Куни, Сунагакуре но Сато - Казекаге: Вакансия свободна.
Тсучи но Куни, Ивагакуре но Сато - Тсучикаге: Вакансия свободна.
Мизу но Куни, Киригакуре но Сато - Мизукаге: Вакансия свободна.
Каминари но Куни, Кумогакуре но Сато - Райкаге: Забито.

А в чем плюсик этой акции? В нашем технобуке слишком уж все строго и т.д. А тут мы даем, так называемый, некий чит-код под названием "Администрация много на что закроет глаза". Хотя нет, не много на что, а в пределах все же разумного. К примеру: В нашем техно буке со старта Каге может взять себе 2 стихии и то если это будет основное направление. Но блин! У Тсучикаге же есть Джинтон - Катон, Дотон, Футон. Как быть? Так вот эта акция может дать вам эту возможность. В прочем.....СТАРТ!
P.S:К сюжетной части администрация будет лезть к вам со всей строгостью...Удачи! ^^".