Хару - Великий создатель
Жлоб и гад!
Ничего не пропустит,
Даже тот же Аватар
Разнесет на куски.
Злой Главный Админ
Бойся его!
Ну.....А во флуде!
Само сокровище и радость!
ДОБРЫЙ ДОБРЫЙ!
Связь с ним:
skype - nike380

Араи - Великий человек и 
отличный помощник. 
Он вам поможет в чем угодно 
и даже может пропустить тот же 
ВМШ 
ни то что Гл.администратор, 
жлоб и поскуда. Думаю всеми 
любимый человек сие форума.
Связи с ним нет, ну ничего, 
ЛС в помощь 20 часов он тут.

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?


Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Naruto. Write Your Story

Объявление

12.02.2016:
УРА! УРА! УРА! Вся информация готова и завтра (13.02.2016) мы официально запускаем игру!
09.02.2016:
Был создан сайт и установлен дизайн...УРА! =)

Партнеры
Пока что никого нет. Но думаю у нас будут партнеры)

Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru бесплатная раскрутка сайта Волшебный рейтинг игровых сайтов Карта сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Write Your Story » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

1) Скажите, я могу использовать техники Конан, или это была присуще только ей, так как рано умерла то врят ли мог кто-то унаследовать её техники?
2) Что скажете насчет техник Дейдары? Если буду проживать в Иве смогу ли использовать те техники, ведь известно, что он украл и из родного селения?
3) Насчет Сенджу. Этот клан будет использовать мед. дзюцу или будет доступен и мокутон?

0

3

.......... написал(а):

1) Скажите, я могу использовать техники Конан, или это была присуще только ей, так как рано умерла то врят ли мог кто-то унаследовать её техники?
2) Что скажете насчет техник Дейдары? Если буду проживать в Иве смогу ли использовать те техники, ведь известно, что он украл и из родного селения?
3) Насчет Сенджу. Этот клан будет использовать мед. дзюцу или будет доступен и мокутон?

1. Почему бы нет? Если логично описать как способность могла попасть к вам то все возможно.
2. Вполне реально.
3. Насчет этого я еще думаю, хотя если подумать то эта способность была у кого не лень (благодаря его генам), да и клан сенджу так то не вымер и один из 100 мог все же унаследовать эту силу, также мокутоном мог владеть и Ямато, а он в конце манги был жив. Думаю вполне возможно в мере разумного.

0

4

1. Свиток с техниками логично?
3. Если я буду один из 100, то смогу использовать мокутон?
4. А если взять, что я потомок Тобирамы, смогу ли создавать воду без источника? И владеть хирайшин?

0

5

.......... написал(а):

1. Свиток с техниками логично?
3. Если я буду один из 100, то смогу использовать мокутон?
4. А если взять, что я потомок Тобирамы, смогу ли создавать воду без источника? И владеть хирайшин?

1. Вполне логично
3. Мы будем акцию запускать по ней и пройдете.
4. Нужно будет все обдумать, сейчас акция в разработке и будем ее запускать. Думаю это можно будет позволить, но какое-то направление нужно будет ограничить что бы небыло имбовски.
В общем просто ждите акцию и там все укажем.

0

6

А когда акции будут примерно?

0

7

.......... написал(а):

А когда акции будут примерно?

Ну как дождусь напарника и обсудим с ним все и сразу приступим. Если хотите можете регистрироваться мы не против)

0

8

Можно ли регистрироваться под именем Утаката и будет ли он в таком случае джинчурики?

0

9

Утаката написал(а):

Можно ли регистрироваться под именем Утаката и будет ли он в таком случае джинчурики?

Можете брать любое имя, это ваше право, а джинчурики только по акции и пробному посту. Просто так его взять никому не дано.

0

10

Хорошо, скажите, что нужно сделать, чтобы получить способность из акции №5?

0

11

Утаката написал(а):

Хорошо, скажите, что нужно сделать, чтобы получить способность из акции №5?

В описании техники, которую Вы хотите взять все сказано, если там не сказано например "Могут использовать только Учиха" или типа, то можете смело ее брать.

0

12

Добрый вечер. Если вас не затруднит забейте за мной ВМШ.

0

13

Mangetsu
Сделано)

0

14

Arai написал(а):

Сделано)

Тогда еще если позволите немного помучаю вас вопросами.
Возможно ли Учихе стать советником Хокаге, спрашиваю ибо мало-ли у вас какие-нибудь планы на эти должности и их советников.
Также вопрос подойдет такая раскладка силы у персонажа. ВМШ - так как Додзютсу.
Направление номер один - Фуиндзютсу
Направление номер два -  не определенно
Направление номер три - Иллюзии

0

15

И еще вопросик возможно ли возродить "Анбу Не"

0

16

Mangetsu
На ролевой они есть. Поэтому можешь хоть возглавить их. В списке ролей они будут находиться в "Других Персонажах" и рядом в скобках будет написано, что он из Анбу или Анбу "Не".

Mangetsu написал(а):

Возможно ли Учихе стать советником Хокаге, спрашиваю ибо мало-ли у вас какие-нибудь планы на эти должности и их советников.

Планов нет, поэтому возможно.

Mangetsu написал(а):

Также вопрос подойдет такая раскладка силы у персонажа. ВМШ - так как Додзютсу.
Направление номер один - Фуиндзютсу
Направление номер два -  не определенно
Направление номер три - Иллюзии

Ну если персонажу будет лет за 35, то возможно. Но я не понимаю, зачем иллюзии, если есть ВМШ. Там целый арсенал иллюзий, способных убить человека.

0

17

Arai написал(а):

Ну если персонажу будет лет за 35, то возможно. Но я не понимаю, зачем иллюзии, если есть ВМШ. Там целый арсенал иллюзий, способных убить человека.

Так в технобуке же у вас 19-26 Три направления.

0

18

Mangetsu написал(а):

Так в технобуке же у вас 19-26 Три направления.

Ну учиться же этому долго придется. Сами подумайте, вначале развивать способности шарика, потом еще способности Вмш + фуин еще и иллюзии. Это у великого Саске все развивалось легко. Во время войны чему только не научишься, а у нас война еще не началась.
Но вообще, все будет зависеть от анкеты, от пункта био. Если я увижу, что там все нормально, все реально, то и пропущу от 19-26 лет.
Ну т.к. шарик очень сильно помогает в изучении техник, то скорее всего, я сдамся и пропущу перса 19-26 лет.

0

19

Доброго времени суток. Может ли Слепой из акции на Акатсуки быть самураем из Страны Железа? Не уверен, что это объяснило бы геном, но владение несколькими видами оружия, скорость и, возможно, сенсорика (благо это скорее дополнительное чувство, чем какая-то техника) в таком случае вписываются лучше.

0

20

Zatoichi
Нет, не может. Самураи в мире Наруто, как было показано, владеют только катаной. Так что это вряд ли объяснит владение несколькими видами оружия, ну и тем более сенсорику.

0

21

Arai
И чакрой с уровнем контроля достаточным, чтобы не только пропускать ее по оружию, но и пародировать Гетсуга Теншо из Блича. Опять же, исконно-японские самураи владели множеством видов оружия, от катаны и лука до нагинат и посохов. Железное "нет"?

0

22

Zatoichi написал(а):

И чакрой с уровнем контроля достаточным, чтобы не только пропускать ее по оружию, но и пародировать Гетсуга Теншо из Блича.

У самураев есть подобная способность, когда они выпускают сгусток чакры, в виде полумесяца. Так что такое возможно, но для выполнения более мощного варианта этой техники, Вы, как минимум, должны быть помощником Дайме.

Zatoichi написал(а):

Опять же, исконно-японские самураи владели множеством видов оружия, от катаны и лука до нагинат и посохов.

Не, ну Вы можете сделать себе самурая с подобным арсеналом оружия, но это будет самурай. Не ниндзя. Он будет проживать в стране Железа и владеть только теми техниками, которыми владеют самураи.

0

23

у Вас оформление форума - прямо-таки привет из 2010-го))) это щедрый комплимент, ибо дизайн Вашего детища вызывает самые тёплые ностальгические чувства))

процветания!)

0

24

Спасибо!)

очарование написал(а):

у Вас оформление форума - прямо-таки привет из 2010-го

Хорошие были времена)

0

25

могу ли я попросить придержать акацуки-слепого? Люблю самураев.

0

26

Arlequin
Сделано.

0

27

Можно ли будет использовать внешний вид Сасори для создания персонажа? Или его внешний вид каноничен для него самого, поэтому персонажа с таким же видом создать нельзя?

0

28

...
Вы можете взять его внешность, но способности должны отличаться от канона.

0

29

Вы можете взять его внешность, но способности должны отличаться от канона.

Должен отличаться техниками или же непосредственно самим кукольным мастерством?

0

30

... написал(а):

Должен отличаться техниками или же непосредственно самим кукольным мастерством?

И тем, и тем. Ибо не хочу видеть канонов на ролевой.

0


Вы здесь » Naruto. Write Your Story » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно