Хару - Великий создатель
Жлоб и гад!
Ничего не пропустит,
Даже тот же Аватар
Разнесет на куски.
Злой Главный Админ
Бойся его!
Ну.....А во флуде!
Само сокровище и радость!
ДОБРЫЙ ДОБРЫЙ!
Связь с ним:
skype - nike380

Араи - Великий человек и 
отличный помощник. 
Он вам поможет в чем угодно 
и даже может пропустить тот же 
ВМШ 
ни то что Гл.администратор, 
жлоб и поскуда. Думаю всеми 
любимый человек сие форума.
Связи с ним нет, ну ничего, 
ЛС в помощь 20 часов он тут.

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?


Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Кто-то будет тут! Будет же?

Naruto. Write Your Story

Объявление

12.02.2016:
УРА! УРА! УРА! Вся информация готова и завтра (13.02.2016) мы официально запускаем игру!
09.02.2016:
Был создан сайт и установлен дизайн...УРА! =)

Партнеры
Пока что никого нет. Но думаю у нас будут партнеры)

Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru бесплатная раскрутка сайта Волшебный рейтинг игровых сайтов Карта сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Write Your Story » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

И последний вопрос, возможны ли обычные нукенины, которые покинули свои деревни, но не причисляясь к Акацуки?

0

32

...
Естественно возможны.

0

33

Дня. Или вечера. Или иного времени суток) Давненько была мысль создать марионеточника, может даже в ранге каге Песка, владеющего фишками Сасори. Ну главная фишка это понятно - "Человеческая марионетка" позволяющая и своё тело и других шиноби в марионетки превращать. И дающая доступ к управлению сотнями марионеток сразу. Вот как с этой техникой? Просто без этой основной плюшки не вижу смысла в марионеточном направлении, тем более учитывая прочие прилагающиеся к направлению ограничения.

0

34

Лорд-Протектор
Ночи)
Я очень сомневаюсь, что человека, который из людей, даже врагов, делает марионетки, выберут в Каге Песка. Так что сорри, Каге не выйдет.
Насчет самой техники... наверное, подобную технику стоило бы занести в акцию номер 5 "power god", но это будет позже. После того, как имеющиеся разберут хотя бы на четверть.
Вы можете сделать шиноби с телом марионетки, но управление 100ми марионеток пока под запретом. Уж извините.

0

35

Ребята!
Играем?!

0

36

Beyond Birthday
Пока что все еще анкеты подают. Всё подать не могут.
Игра начнется после двух принятых.

0

37

А чо Орыч жив, а Кабуто мёртв?
Ничего, что Кабутомару в 10 раз более пробафан телом и за +- 15 лет таймскипа, паря не постарел даже на год?)))

0

38

Beyond Birthday
Орыч тела меняет, а Кабуто не помню, чтобы такое делал. Поэтому Орыч жив, а Кабуто нет.

0

39

Но как бы дело в том, что Кабуто в принципе тело своё контролирует как хочет.
Кабуто хочет умереть?

0

40

Кабуто бессмертен, лол.
И тела менять может.
Орыч = ребенок.
Кабуто = БОГ.
Ибо Якуси превзошел своего папочку во всех аспектах.
Ребят, ау, Кабуто - это совершенно иной уровень. Он поглощает тела в режиме нон-стоп, а вместе с трупами и техники убитых. Он может создавать плоть, управлять природой... черт, да он неуязвим. Он не может умереть, если сам этого не захочет, ребят)
Вы убиваете бога. Вы что, Ницше?)
https://pp.vk.me/c629403/v629403874/3f419/0mWvPUcOBaA.jpg

0

41

Короче, я не собираюсь тут спорить, поэтому просто говорю, что на нашей ролевой есть Орыч, но нет Кабуто. Все.
С этим я закончил. Есть еще вопросы?

0

42

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

43

Привет peбятa. Я красивая и непoслушнaя девушка. Очень хочу бытb твоей любовницей и дpугoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте tistverpouzy.ml/81dn

0


Вы здесь » Naruto. Write Your Story » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно